Я делаю:

1 сентября (7) 23 февраля (5) 8 марта (26) 9 мая (3) альбом (19) блокнот (6) броши (1) буклет (1) бутылка (3) валентинки (33) венок (3) выставка (1) вышивка (4) вязалки (1) декор баночек (1) день воспитателя (1) день матери (18) день рождения (102) день учителя (12) детское (29) ДК (3) елки (3) задания (159) задания Татьянин день (2) игрушки (4) имена из фетра (1) итоги года (2) календарь (6) картинки (1) картинки новогодние (3) книга пожеланий (1) конверт (38) конфета (1) конфетка (1) корзинка (2) коробочка (32) краски (4) крафт (3) личное (17) магниты (11) МК (3) моя победа (13) мужские (41) мэджик бокс (15) награды (6) новый год (61) обложка (3) обложка на паспорт (23) открытки (337) панно (2) Пасха (17) подвеска (5) разное (19) рамка (16) рюкзачки (1) сберкнижка для молодоженов (3) свадебное (62) сердечко (2) сертификат на счастье (1) скрап-батл (1) софтбук (1) СП Радужное настроение (6) сплюшки (1) страничка (9) Татьянин день (1) тканевое (63) топиарий (1) украшение для волос (1) фетр (25) фото (3) холдер (1) цветочные горшочки (3) шитье (1) шкатулка (3) школьное (3) шоколад (6) шоколадница (4) эко (30) shabby cook (1)

31 декабря 2014 г.

С Новым Годом!

Привет, мои дорогие друзья!
Вот выдалась свободная минутка, салатики нарезаны, стол накроем через час и я собралась с мыслями и пишу.
Через пару часов я с семьей буду отмечать самый долгожданный зимний праздник))) просто не верится, что прошел еще один год, а вернее пролетел или пронёсся, как скаковая лошадь) Надеюсь, следующий год будет более размеренным, как неторопливо жующая овечка)))))))

Очень рада, что в этом году к моему бложику присоединились новые читатели, СПАСИБО, что вы у меня есть, постараюсь и дальше радовать вас своим творчеством! 

Хочу пожелать вам хорошего нового года, отлично отдохнуть, набраться творческих сил и вдохновения! Здоровья, Любви, терпения, благополучия вашим семья и 
пусть всЁ будет ХА-РА-ШО)))))))))))))))))))))

с любовью, ваша Лилия

28 декабря 2014 г.

календарь с фото для бабушки

привет!
как ваши предновогодние хлопоты? я занимаюсь уборкой квартиры, покупками подарков, доделыванием парочки заказов, хорошо, что неновогодних)))
а покажу я календарь, его подарит внучка своей бабушке, так трогательно))))))))

























для блога VIVA LA VISTA задание "Календарь"

ваша Лилия)

26 декабря 2014 г.

теплая шкатулка для маленькой девочки

привет!
показываю работы одна за другой, пока есть время, а то потом начнется подготовка к другим праздникам и будет не до зимних работ)

Эта заготовка деревянной коробочки лежала у меня больше полугода, пока меня не попросили сделать шкатулку  для маленькой девочки. Коробочку обтянула мягким, уютным флисом, добавила помпошек, а на крышке под флисом еще синтепончик. Цветочки похожи больше на леденцы, внутри коробочки картинка с пони)














Доступный скрап "Коробочки"


ваша Лилия)))




25 декабря 2014 г.

новогодняя упаковка шоколада

привет!
продолжаю показывать новогодние работы)
на этот раз упаковка шоколада, подруга попросила, будет поздравлять своих коллег, а так как я не люблю делать шоколадницы, то остановилась на варианте тканевых мешочков. Сделала 5 штучек, украшения простые, вырубка, картинка с овечкой - символом наступающего года и лента с колокольчиком. В каждый мешочек вложено поздравление



на другом фоне













Аги Арт кафе "Упаковка новогоднего подарка"

Синяя груша "Под елочку"


ваша Лилия)))





новогодняя открытка с вышивкой

привет, мои дорогие!
наконец-то я закончила новогодние заказы! ура товарищи - ура!
я думала, что никогда не доделаю, столько всего не очень хорошего произошло за последние 2 месяца... я была в плохом настроении, это еще мягко сказано... но все плохое когда-то заканчивается и я этому, конечно, рада)

покажу открыточку яркую новогоднюю, ее изюминка - вышитая фишка, когда-то я уже показывала несколько фишек, вышивала их в ноябре, и вот такая со снежинкой нашла свое место на открыточке


в открытке использовала очень симпатичную ткань со звездочками, вырубку, декоративные ягодки, тычинки, ленту

по скетчу блога Простые радости



по заданию-вдохновению "Зимняя сказка" блога Фабрика декора - рисунок на кружках как ткань на открытке



Скрапим на радость, НГ открытка с тканью



ваша Лилия)


22 декабря 2014 г.